newsDUO
>
キララバスナビ
通過時刻(山口駅前 1720発)
再設定・再検索>>
コミュニティバス 湯田ルート大橋まわり
主なバス停
の通過時刻
山口駅前
17.20
どうもんパーク
17.22
椹野公園
17.28
コア学園
17.30
湯田温泉駅前
17.31
矢原町
17.35
上東
17.43
済生会湯田病院
17.49
バス停の再検索
主な路線と路線図
系統番号早見表(上2ケタ)
路線略図