newsDUO
>
キララバスナビ
通過時刻(どうもんパーク 935発)
再設定・再検索>>
コミュニティバス 湯田ルート大橋まわり
主なバス停
の通過時刻
済生会湯田病院
9.15
朝倉中央
9.16
湯田温泉駅前
9.24
コア学園
9.25
椹野公園
9.28
どうもんパーク
9.35
山口駅前
9.38
バス停の再検索
主な路線と路線図
系統番号早見表(上2ケタ)
路線略図