newsDUO
>
キララバスナビ
通過時刻(前町 855発)
再設定・再検索>>
コミュニティバス 湯田ルート朝倉まわり
主なバス停
の通過時刻
済生会湯田病院
8.39
上東
8.45
矢原町
8.51
前町
8.55
どうもんパーク
9.02
山口駅前
9.05
バス停の再検索
主な路線と路線図
系統番号早見表(上2ケタ)
路線略図