newsDUO
>
キララバスナビ
通過時刻(小郡第一病院 2015発)
再設定・再検索>>
路線バス普通便
休日運休
主なバス停
の通過時刻
東萩駅
18.50
萩バスセンター
18.58
長門峡北口
19.11
大田中央
19.47
小郡第一病院
20.15
新山口駅
20.20
バス停の再検索
主な路線と路線図
系統番号早見表(上2ケタ)
路線略図