newsDUO
>
キララバスナビ
通過時刻(新山口駅 810発)
再設定・再検索>>
路線バス普通便
主なバス停
の通過時刻
新山口駅
8.10
小郡第一病院
8.13
大田中央
8.42
長門峡北口
9.18
萩バスセンター
9.32
東萩駅
9.38
バス停の再検索
主な路線と路線図
系統番号早見表(上2ケタ)
路線略図